Skip to content
SoftSri
Entrar
Snake Classic
VERSÃO MAIS RECENTE

Snake Classic

PRANTA Dutta

Jogo clássico de Snake com batalhas multijogador, temas premium e recursos sociais.

APKCasuais

Kiểm tra tương thích trên thiết bị của bạn

0.0/ 10
0
Downloads
0
Avaliações
v6.6.1
Versão mais recente

Baixar

v6.6.1 49.51 MB arm64-v8afonts ✓ Verificado
PRÉVIA DO APLICATIVO

Capturas de tela de Snake Classic

Deslize para explorar

SOBRE ESTE APLICATIVO

Sobre Snake Classic

🐍 **Snake Classic – A Experiência Moderna Suprema de Snake!**

Reviva o lendário jogo Snake, renascido com melhorias modernas impressionantes! Jogue o clássico atemporal que deu início a tudo — agora turbinado com batalhas multijogador, temas premium, competições sociais e muito mais.

---

🎮 **JOGABILIDADE CLÁSSICA REIMAGINADA** • 60 FPS ultrassuaves com controles de deslize responsivos • A velocidade aumenta progressivamente conforme sua cobra cresce • Vários tipos de comida: Maçãs, Mordidas Bônus e Comida Estelar • Quatro tamanhos de tabuleiro: Clássico 20x20 a Épico 50x50 • Sistema de feedback de colisão com explicações detalhadas

⚡ **PODERES REVOLUCIONÁRIOS** • Aumento de Velocidade para corridas extremamente rápidas • Invencibilidade para atravessar paredes e a si mesmo • Multiplicador de Pontuação para acumular pontos incríveis • Câmera Lenta para precisão milimétrica • Power-ups premium com efeitos mais fortes e duradouros

🎨 **VISUAIS QUE SE DESTACAM** • Seis temas deslumbrantes: Cristal, Cyberpunk, Espaço, Oceano, Deserto, Clássico • Animações suaves e efeitos de partículas deslumbrantes • Desbloqueie peles de cobra e efeitos de rastro exclusivos • Cada tema vem com visuais e paletas de cores personalizados

👥 **MULTIJOGADOR E SOCIAL** • Batalhas 1x1 em tempo real com amigos • Placares de líderes globais e semanais • Sistema de amigos com acompanhamento de status online • Placares de líderes privados para competições acirradas • Modo torneio com tipos de jogo únicos

🏆 **TORNEIOS E EVENTOS** • Desafios diários e campeonatos semanais • Seis modos de jogo emocionantes: Clássico, Corrida Rápida, Sobrevivência, Sem Paredes, Loucura de Poderes, Jogo Perfeito • Torneios sazonais com recompensas exclusivas • Placares de líderes ao vivo durante os eventos

🌟 **SEJA PREMIUM** • Passe de Batalha com mais de 100 níveis de recompensa • Skins, trilhas e cosméticos exclusivos • Modos de jogo e eventos exclusivos para VIPs • Estatísticas detalhadas e análises de desempenho • Acesso prioritário a torneios

📊 **ACOMPANHE SEU PROGRESSO** • Mais de 50 métricas de jogo registradas • 16 conquistas desbloqueáveis • Sistema de replay com análises quadro a quadro • Tendências e insights de desempenho • Sincronização progresso em vários dispositivos

🔐 **JOGUE COM SEGURANÇA** • Modo convidado – jogue instantaneamente, sem necessidade de cadastro • Login no Google para salvar na nuvem e jogar socialmente • Criptografia de dados segura • Compatível com GDPR e CCPA

🎵 **ÁUDIO IMERSIVO** • Efeitos sonoros dinâmicos para cada movimento • Áudio espacial com dicas direcionais • Feedback tátil para maior intensidade • Personalização completa do áudio

---

Seja você um caçador de nostalgia ou descobrindo Snake pela primeira vez, esta é a **edição definitiva**. Comece gratuitamente como convidado e depois faça um upgrade para a experiência premium definitiva.

🚀 **Baixe Snake Classic agora e junte-se a milhões na aventura definitiva de Snake!**

  • Jogo clássico de Snake com batalhas multijogador, temas premium e recursos sociais.
VERSÃO MAIS RECENTE

Novidades da versão v6.6.1

  • 🌍 Snake Classic agora fala 9 idiomas! Português, English, हिन्दी, Español, Français, Русский, Polski, العربية e Italiano — escolha o seu nos Ajustes.
  • 🎮 O 1v1 online recebeu um grande upgrade: busca de partidas mais rápida, reconexão automática se você cair e histórico de vitórias/derrotas.
  • 🔔 Desafios, torneios e notificações agora chegam no seu idioma.
  • 🏅 40 novas conquistas para desbloquear — 147 no total!
  • 🐛 E muitas correções e melhorias. Obrigado por jogar!
AVALIAÇÃO DA COMUNIDADE

Review for Snake Classic

0.0/10 from 0 reviews

0.0/10
HISTÓRICO DE VERSÕES

Versões anteriores de Snake Classic

Todas as versões

KHÁM PHÁ RIÊNG CHO BẠN

Cá nhân hóa có kiểm soát

Lịch sử được lưu trong trình duyệt; server chỉ xử lý tín hiệu đã giới hạn để trả gợi ý và không lưu hồ sơ cá nhân.

Đang nhận diện Android và ABI từ trình duyệt…

Phổ biến tại quốc gia của bạn

Xu hướng theo khu vực đã chọn.

Tiếp tục khám phá

Dựa trên app và danh mục bạn vừa xem.

Descobrir

Aplicativos semelhantes

Ver tudo
01 Jogo
Ícone de Antistress Games Offline

Casuais

Antistress Games Offline

Happy Go Game
8.4 Varies
02 Jogo
Ícone de Jewelscapes: Color by Number

Casuais

Jewelscapes: Color by Number

LoveColoring Game
9.8 Varies
03 Jogo
Ícone de hit fortune casino real money

Casuais

hit fortune casino real money

TJ FRANCIS LTD
9.5 Varies
04 Jogo
Ícone de Resortopia

Simulação

Resortopia

DH-Publisher
9.0 Varies
05 Jogo
Ícone de Cross Clues

Casuais

Cross Clues

MAXX GAMES
9.6 Varies
06 Jogo
Ícone de Forest Match - Earn rewards

Casual

Forest Match - Earn rewards

Blazing App Studio
9.1 Varies
07 Jogo
Ícone de Dream House Design: Tile Match

Quebra-cabeças

Dream House Design: Tile Match

Game In Life
9.7 Varies
08 Jogo
Ícone de Richest Deal: Millionaire Game

Casuais

Richest Deal: Millionaire Game

VGames Pte. Ltd.
9.1 Varies